Магнитные стержни (магнитные трубки) предназначены для извлечения ферромагнитных металлических примесей (сколы, окалина, натир) из сыпучих и жидких материалов.

Отличительные особенности изделия
- Подходит для применения в любой отрасли промышленности, в том числе и пищевой.
- Проявляет магнитные свойства длительный период времени, что позволяет полностью окупить затраты на приобретение.
- Снижает количество брака и повышает качество готового изделия.
- Длительный срок бесперебойной службы позволяет сократить затраты на эксплуатацию изделия.
Магнитная индукция на поверхности магнитных стержней:
110÷140мТл для магнитных систем на FeSr магнитах;
350÷700 мТл для магнитных систем на NdFeB магнитах;
Очистка ― ручная
Изготавливаем магнитные стержни с учетом характеристики места установки и необходимых требований Заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина зоны сепарации | 25 мм |
| Максимальный размер фракции сепарируемого материала | 2 мм |
| Магнитная индукция в точках max | 0.6 Тл |
| Минимальный размер фракции сепарируемого материала | 0.05 мм |
| Срок стабильности магнитных свойств не менее | 5 лет |
| Материал магнитной системы | NeFeB |
| Влажность сепарируемого материала | 1 % |
| Очистка магнитного сепаратора | ручная |
| Тип сепаратора | стержневой |
| Производительность магнитного сепаратора | 0.5 т/ч |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Вес | 200 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина зоны сепарации | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
- Способ упаковки: стречпленка

Отправка с 03 июня 2026