Вихретоковые сепараторы. Магнитный сепаратор.
Вихретоковый сепаратор СВ 160/1200
Вихретоковые сепараторы (сепараторы цветных металлов) предназначены для извлечения токопроводящих немагнитных предметов (медь, алюминий, латунь, пищевая нержавейка).Магнитная система (магнитный барабан) изготавливается с использованием NdFeB магнитов(марка N 50/N 52 )
С нами выгодно, потому что :
- большой опыт работы - с 2005 г;
- помощь профессионалов в выборе оборудования;
- собственное производство;
- изготавливаем сепараторы по индивидуальному заказу, с учетом всех требований Заказчика;
- строго контролируем весь процесс производства;
Заявку на расчет стоимости изготовление Товара вы можете оставить заказав обратный звонок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный размер фракции сепарируемого материала | 100 мм |
| Ширина зоны сепарации | 1000 мм |
| Тип сепаратора | вихретоковый |
| Минимальный размер фракции сепарируемого материала | 15 мм |
| Срок стабильности магнитных свойств не менее | 10 лет |
| Влажность сепарируемого материала | 2 % |
| Материал магнитной системы | NeFeB |
| Очистка магнитного сепаратора | автоматическая |
| Магнитная индукция в точках max | 0.45 Тл |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 50 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина зоны сепарации | 500 мм |
| Производительность магнитного сепаратора | 5 т/ч |
Информация для заказа
- Цена: от 150 000 ₴

Отправка с 12 июня 2026