Магнитные решетки и магнитные стержни на основе неодимовых постоянных магнитов NdFeB
Изготовление магнитных сепараторов согласно индивидуального ТЗ Заказчика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный размер фракции сепарируемого материала | 3 мм |
| Ширина зоны сепарации | 500 мм |
| Тип сепаратора | стержневой |
| Минимальный размер фракции сепарируемого материала | 0.02 мм |
| Срок стабильности магнитных свойств не менее | 10 лет |
| Влажность сепарируемого материала | 1 % |
| Материал магнитной системы | NeFeB |
| Очистка магнитного сепаратора | ручная |
| Производительность магнитного сепаратора | 5 т/ч |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина зоны сепарации | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Магнитная индукция в точках max | 500 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 800 ₴

Отправка с 08 июня 2026