Магнитные сепараторы Трубные магнитные металлоуловители предназначены для защиты оборудования от попадания случайных ферромагнитных металлических предметов (болт, гайка, обрезки труб, арматуры, электрода и .т.п.)
Магнитные сепараторы Трубные магнитные металлоуловители устанавливается в трубопровод круглого или прямоугольного сечения.
С нами выгодно, потому что :
- большой опыт работы - с 2005 г;
- помощь профессионалов в выборе оборудования;
- собственное производство;
- изготавливаем сепараторы по индивидуальному заказу, с учетом всех требований Заказчика;
- строго контролируем весь процесс производства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина зоны сепарации | 900 мм |
| Максимальный размер фракции сепарируемого материала | 10 мм |
| Магнитная индукция в точках max | 0.22 Тл |
| Минимальный размер фракции сепарируемого материала | 0.1 мм |
| Длина зоны сепарации | 900 мм |
| Материал магнитной системы | стронциевый феррит |
| Влажность сепарируемого материала | 10 % |
| Очистка магнитного сепаратора | ручная |
| Тип сепаратора | пластинчатый |
| Производительность магнитного сепаратора | 200 т/ч |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Вес | 90 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Срок стабильности магнитных свойств не менее | 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴

Отправка с 12 июня 2026