Барабанные и вихретоковые сепараторы
Отличием барабанных сепараторов является создание постоянного магнитного поля, что значительно экономит расход электроэнергии. Агрегаты данного типа устанавливают на выходных линиях и конвейерах. Они эффективны исключительно для отделения магнитных металлов. Чтобы отделить включения цветных металлов, применяют вихретоковые сепараторы. Аппарат оснащен индуктором, который создает переменное магнитное поле.

С нами выгодно, потому что :
- большой опыт работы - с 2005 г;
- помощь профессионалов в выборе оборудования;
- собственное производство;
- изготавливаем сепараторы по индивидуальному заказу, с учетом всех требований Заказчика;
- строго контролируем весь процесс производства;
Заявку на расчет стоимости изготовление Товара вы можете оставить заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный размер фракции сепарируемого материала | 50 мм |
| Ширина зоны сепарации | 1000 мм |
| Тип сепаратора | барабанный |
| Минимальный размер фракции сепарируемого материала | 0.1 мм |
| Срок стабильности магнитных свойств не менее | 10 лет |
| Влажность сепарируемого материала | 2 % |
| Материал магнитной системы | NeFeB |
| Очистка магнитного сепаратора | автоматическая |
| Магнитная индукция в точках max | 0.6 Тл |
| Максимальная рабочая температура | 140 град. |
| Вес | 400 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина зоны сепарации | 500 мм |
- Цена: от 25 000 ₴

Отправка с 12 июня 2026