Магнитный шкивный сепаратор МШС 320/520
Шкивные железоотделители очищают от металла щебень, уголь, песок, глину, резиновую крошку, зерно и другие сыпучие материалы транспортируемые конвейером. Функции: 1. Защита технологического оборудования от поломок металлическими предметами, находящимися в потоке материала, перемещаемого транспортером. 2. Обеспечение требуемого качества продукции, перемещаемой транспортером. 3. Сортировка различных сред на магнитную и немагнитную составляющие. Применяется на ленточных транспортерах в сельско-хозяйственной, горно-рудной , строительной и химической отраслях промышленности. В морских портах, в карьерах и шахтах. В транспортных и турбинных цехах ТЭЦ и ГРЭС. Применяются в линиях сортировки ТБО. В составе дробильно -сортировочных комплексов .
Магнитные сепараторы Шкивные магнитные сепараторы предназначены для защиты оборудования от попадания случайных ферромагнитных металлических предметов (болт, гайка, обрезки труб, арматуры, электрода и .т.п.)
Шкивные железоотделители очищают от металла щебень, уголь, песок, глину, резиновую крошку, зерно и другие сыпучие материалы транспортируемые конвейером. Функции: 1. Защита технологического оборудования от поломок металлическими предметами, находящимися в потоке материала, перемещаемого транспортером. 2. Обеспечение требуемого качества продукции, перемещаемой транспортером. 3. Сортировка различных сред на магнитную и немагнитную составляющие. Применяется на ленточных транспортерах в сельско-хозяйственной, горно-рудной , строительной и химической отраслях промышленности. В морских портах, в карьерах и шахтах. В транспортных и турбинных цехах ТЭЦ и ГРЭС. Применяются в линиях сортировки ТБО. В составе дробильно -сортировочных комплексов .
Магнитные сепараторы Шкивные магнитные сепараторы предназначены для защиты оборудования от попадания случайных ферромагнитных металлических предметов (болт, гайка, обрезки труб, арматуры, электрода и .т.п.)
Магнитные сепараторы Шкивные магнитные сепараторы устанавливаются вместо приводного (натяжного) барабана ленточного транспортера
С нами выгодно, потому что :
- большой опыт работы - с 2005 г;
- помощь профессионалов в выборе оборудования;
- собственное производство;
- изготавливаем сепараторы по индивидуальному заказу, с учетом всех требований Заказчика;
- строго контролируем весь процесс производства;
Изготавливаем Шкивные магнитные сепараторы с учетом характеристики места установки и необходимых требований Заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный размер фракции сепарируемого материала | 200 мм |
| Ширина зоны сепарации | 1400 мм |
| Тип сепаратора | барабанный |
| Минимальный размер фракции сепарируемого материала | 0.1 мм |
| Срок стабильности магнитных свойств не менее | 10 лет |
| Материал магнитной системы | стронциевый феррит |
| Очистка магнитного сепаратора | автоматическая |
| Магнитная индукция в точках max | 0.18 Тл |
| Производительность магнитного сепаратора | 200 т/ч |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Вес | 400 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина зоны сепарации | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 40 000 ₴

Отправка с 12 июня 2026