Магнитные сепараторы Подвесные железоотделители c автоматической очисткой предназначены для защиты оборудования от попадания случайных ферромагнитных металлических предметов (болт, гайка, обрезки труб, арматуры, электрода и .т.п.)
Магнитные сепараторы Подвесные железоотделители c автоматической очисткой устанавливаются над ленточным транспортером или над потоком продукта.
Подвесные магнитные плиты (подвесные железоотделители) с автоматической очисткой предназначены для очистки материалов, транспортируемых ленточным конвейером или наклонным продуктопроводом, от металлических предметов
Изготавливаем для конвейеров с шириной ленты от 400 до 1600 мм
Толщина слоя материала на ленте ― от 50 до 350 мм
Изготавливаем магнитные подвесные магнитные плиты с автоматической очисткой с учетом характеристики места установки и необходимых требований Заказчика
С нами выгодно, потому что :
- большой опыт работы - с 2005 г;
- помощь профессионалов в выборе оборудования;
- собственное производство;
- изготавливаем сепараторы по индивидуальному заказу, с учетом всех требований Заказчика;
- строго контролируем весь процесс производства;
| Основные | |
|---|---|
| Ширина зоны сепарации | 1400 мм |
| Максимальный размер фракции сепарируемого материала | 200 мм |
| Магнитная индукция в точках max | 0.2 Тл |
| Минимальный размер фракции сепарируемого материала | 0.1 мм |
| Длина зоны сепарации | 1400 мм |
| Материал магнитной системы | стронциевый феррит |
| Влажность сепарируемого материала | 8 % |
| Очистка магнитного сепаратора | автоматическая |
| Тип сепаратора | пластинчатый |
| Производительность магнитного сепаратора | 30 т/ч |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Вес | 800 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок стабильности магнитных свойств не менее | 15 лет |
- Цена: от 25 000 ₴

Отправка с 13 июня 2026